指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么把来电通知改为横幅
2026-04-21 19:26:32
1、首先现在设置中下滑找到电话选项并进入界面。
2、点击来电并进入界面。
3、选择横幅模式,即可完成iPhone手机来电通知为横幅。
相关推荐
iPhone11如何设置横幅来电模式
阅读量:96
苹果11手机来电设置为全屏幕显示
阅读量:123
苹果11怎么设置全屏来电显示
阅读量:34
苹果11怎么取消抬起唤醒功能
阅读量:191
iPhone手机设置横幅来电显示教程
阅读量:170
猜你喜欢
怎么给硬盘分区
真人密室逃脱怎么玩
dnf积分怎么获得
qq被封号怎么办
微信怎么退出群聊
ps怎么切图
安徽大学怎么样
公交卡消磁了怎么办
标书怎么写
存折怎么查余额
猜你喜欢
轩逸怎么样
酸奶机怎么用
产品介绍怎么写
压缩饼干怎么吃
怎么让头发变直
乳房下垂怎么办
结婚证怎么领
破碎残阳声望怎么刷
酒喝多了头疼怎么办
罗马音怎么读