指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销vivo手机账号
2026-04-22 20:28:38
1、打开手机,进入设置-vivo账号-安全与密码进入。
2、进入安全与密码界面,点击账号申诉、冻结、注销进入。
3、在账号申诉、冻结、注销界面,点击账号注销进行操作就ok了。
相关推荐
vivoX系列手机解锁教程X20 y66等全系列解锁
阅读量:80
oppo R11怎么解锁 R11解密码账户ID锁方法 重置
阅读量:85
vivo y79a 怎么刷掉密码
阅读量:150
vivo手机恢复出厂设置了还能还原吗
阅读量:144
vivo手机怎么强制删除账号
阅读量:107
猜你喜欢
酸奶减肥
减肥餐食谱大全
奇迹暖暖联盟攻略
跳绳减肥吗
旺达与巨像攻略
梦幻模拟战2攻略
玛缇瓷砖怎么样
侠客风云传天王线攻略
织围巾怎么起针
刘天华简介
猜你喜欢
安徽外国语学院怎么样
电车之狼攻略
红烧黄骨鱼
快穿之情敌攻略
大鼻子怎么变小
金陵十三钗简介
喝茶减肥
幻想三国志2攻略
减肥瘦身操
红烧泥鳅的家常做法