指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么关闭手机相册照片的访问权限
2026-04-22 12:38:17
1、
打开隐私设置栏目
在应用设置中打开隐私设置的栏目。
2、
修改相册权限
修改相册的权限。
3、
编辑照片资料
编辑照片的资料。
4、
选择无即可
勾选无的选项,即可关闭手机相册照片的访问权限。
相关推荐
万王之王3D手游怎么发语音
阅读量:64
青藏高原有什么动物
阅读量:95
百度好运卡换万元红包开奖提醒怎么设置
阅读量:38
绿发仙子怎么画?
阅读量:96
奇迹小说怎么选章节
阅读量:55
猜你喜欢
现在开什么店最赚钱
趸交是什么意思
橱柜用什么材料好
动辄得咎的意思
对偶是什么意思
一地鸡毛是什么意思
焦槟榔的功效与作用
独一无二的意思
supper是什么意思
归脾丸的作用
猜你喜欢
什么比较赚钱
神阙穴的作用
什么是差额选举
什么是路肩
滚犊子什么意思
秉承是什么意思
全险包括什么
柚子蜜的功效与作用
乳糖酶的作用
海螵蛸的作用