指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO怎么设置屏幕分辨率
2026-04-22 22:36:16
1、
点击显示和物独亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、
点击屏幕分辨率
进入显示和亮度,点击屏幕分辨率。
3、
自行选择分辨鬼闲爷率
弹出提示,自行选择斤爷分辨率即可。
相关推荐
vivo手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:22
vivo手机找不到分辨率
阅读量:109
VIVO手机屏幕分辨率如何设置
阅读量:105
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
阅读量:34
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
阅读量:30
猜你喜欢
米酒汤圆怎么做
福特嘉年华怎么样
笔记本显卡怎么换
开车怎么起步
服务宗旨口号大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
三星手机型号大全
js特效大全
猫图片大全
贬义词大全
猜你喜欢
烤箱大全
网络推广怎么
皖南事变简介
怎么减肥最有效
军人图片大全
周公解梦2345解梦大全
万圣节小游戏大全
头发颜色大全图片
ps快捷键命令大全
感冒药吃多了怎么办