指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13右滑返回很难用如何进行调节
2026-05-01 03:59:04
1、点击辅助功能
进入设置后,选择辅助功能。
2、选择触控功能
点击选择触控功能,
3、点击触控调节
选择点击触控调节。
4、点击触控时长为快
选择点击触控时长为快。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:45
苹果手势功能怎么用
阅读量:100
iphone手势怎么设置
阅读量:125
iphone右滑返回怎么设置
阅读量:33
苹果怎么设置左滑返回上一层
阅读量:163
猜你喜欢
抽油烟机怎么清洗
麻辣豆腐怎么做
人参怎么吃
三元奶粉怎么样
教案怎么写
星座怎么算
五险一金怎么交
第一次怎么进去
怎么增肥
鼻子总出血怎么回事
猜你喜欢
怎么钓鱼
潘婷洗发水怎么样
哺乳期乳腺炎怎么办
was怎么读
你是谁用英语怎么说
京东e卡怎么使用
雅迪电动车怎么样
竹子怎么画
米汤怎么做
新陈代谢慢怎么调理