指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置指定一个人不能看我的动态?
2026-04-23 06:49:49
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击常用隐私设置
5、进入常用隐私设置,点击不让他看我的动态即可
相关推荐
支付宝设置可能认识的人更新提醒
阅读量:50
支付宝怎么关闭向好友公开我的真实姓名
阅读量:165
怎样开启支付宝APP可能认识的人更新提醒
阅读量:156
支付宝解绑银行卡图解教程
阅读量:58
如何关闭支付宝搜索栏推荐?
阅读量:150
猜你喜欢
烟台旅游攻略必去景点
房产证明怎么写
红河旅游
孕妇可以敷面膜吗
东莞有哪些旅游景点
意大利面酱怎么做
怎么清理ie缓存
宗法制的特点
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
海南省旅游
猜你喜欢
燕子的特点
拉肚子可以喝牛奶吗
文明旅游手抄报
苦荞麦怎么吃
孕妇可以用吹风机吗
吃什么可以增强记忆力
人流后多久可以洗头
网线可以接吗
怎么卸载360安全卫士
融券怎么操作