指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机13纯净模式怎么打开
2026-04-25 02:39:48
1、首先,进入设置后,打开应用设置选项。
2、随后,进入选项后,打开纯净模式选项。
3、最后,点击界面下方的立即开启按钮即可。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:36
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:166
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:49
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:178
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:148
猜你喜欢
电视机顶盒怎么用
内双怎么贴双眼皮贴
黄河壶口瀑布旅游攻略
长安怎么样
旅游景区
乌镇西栅景区
衣服上的霉点怎么洗
天蝎座特点
汽车隔音怎么做
感冒可以喝鸡汤吗
猜你喜欢
万达文化旅游城
这个季节去哪里旅游最好
济南旅游景点大全
南山文化旅游区
求生之路2秘籍怎么用
经期可以健身吗
华东五市旅游报价
湖北旅游景点
如果可以
甘肃 旅游