指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭评价邀请
2026-04-24 11:32:16
1、打开美团,进入我的页面,点击红圈内设置选项。
2、进入设置页面,点击红圈内消息通知设置选项。
3、最后,点击红圈内评论邀请处按钮选项,即可关闭。
相关推荐
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:75
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:161
美团外卖满减设置技巧
阅读量:130
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:91
美团外卖排名怎么靠前的影响因素
阅读量:23
猜你喜欢
山东英才学院怎么样
欠条怎么写范本
脚肿了怎么消肿
借呗怎么借钱
经常便秘怎么调理
耳屎多是怎么回事
鸡汤怎么做好吃
涨跌幅怎么算
mc附魔台书架怎么摆
taste怎么读
猜你喜欢
简讯怎么写
iphone怎么越狱
写作提纲怎么写
在网上怎么赚钱
肚子里有胀气怎么办
腿毛长怎么办
经常熬夜的人怎么调理
唯品会怎么样
末影龙怎么驯服
雪怎么画