指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈如何开启步频节拍器
2026-04-22 01:04:04
1、
第一步:
打开手机悦跑圈的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【跑步设置】。
3、
第三步:
点击【步频节拍器】选项。
4、
第四步:
打开【步频节拍器】选项后方的按钮,即可开启步频节拍器。
相关推荐
悦动圈怎么开启跑步节拍器
阅读量:110
咕咚APP怎样设置跑步步频节奏
阅读量:124
咕咚软件怎么关闭节拍器?
阅读量:127
微信怎么打开读取运动数据?
阅读量:178
燃脂和有氧耐力的区别是什么
阅读量:124
猜你喜欢
秋天喝什么汤好
什么是秋天的第一杯奶茶
婚礼祝福语大全
唏嘘是什么意思
天生我材必有用的意思
我们热爱什么就像什么
什么手机好用又便宜
flow是什么意思
上兵伐谋的意思
prompt是什么意思
猜你喜欢
football是什么意思
臭名远扬的意思
豁然开朗是什么意思
光彩夺目的意思是
祝高考金榜题名祝福语
泊船瓜洲的意思
什么dj歌好听
赤霞珠是什么意思
前打竿什么牌子好
男士夹克什么品牌好