指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8P怎么验证真假?
2026-05-04 10:51:36
1、打开电脑浏览器,搜索并进入苹果官网。
2、点击上方的技术支持。
3、向下拉动,点击“了解您的保修状态”。
4、点击查看您产品的保修状态,输入序列号以及代码,点击继续即可查看产品信息验证真伪。
相关推荐
iphone无sim卡怎么激活
阅读量:27
iphone8 plus怎么区分高仿
阅读量:63
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:90
iphone12序列号
阅读量:105
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:49
猜你喜欢
什么是macd
角质层薄用什么护肤品
仪式感意思是什么
跑马是什么意思
昙花一现是什么意思
鱼鳔的作用
pass是什么意思
侧切是什么意思
苍穹的意思
菊花茶的作用和功效
猜你喜欢
薰衣草精油的作用
什么是信用卡透支
叱咤风云的意思
鸭肉不能与什么同食
those是什么意思
浙江有什么旅游景点
智能手表有什么功能
昙花一现是什么意思
半途而废的意思
什么是减数和被减数