指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机菜单键在哪里
2026-04-25 07:46:15
1、
点击更多设置
选择手机的更多设置选项。
2、
点击全面屏
选择上方的全民屏选项。
3、
点击经典导航键
选择左侧的经典导航键即可。
相关推荐
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:145
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:141
小米手机怎么调整软件的图标大小
阅读量:66
小米手机左上方小图标怎么删除
阅读量:95
红米手机如何取消应用桌面角标
阅读量:163
猜你喜欢
什么是人口红利
万年青的养殖方法和注意事项
slim是什么意思
借条和欠条有什么区别
eve什么意思
memory是什么意思
apm是什么
男运动鞋
厦门有什么好玩的地方
什么是酒糟鼻
猜你喜欢
维生素e
运动会主持词
什么是3d打印技术
蜜蜂养殖技术视频
运动饮料
学什么技术
附件炎有什么症状
tgp是什么
澳门什么时候回归的
主动的反义词是什么