指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置笔记不被别人看到
2026-04-23 14:51:22
1、
点击小标
在小红书中打开需要操作的笔记,点击右上角的小标“...”。
2、
点击权限设置
在弹出的小框中点击一下权限设置选项。
3、
点击仅自己可见
点击选上仅自己可见即可。
相关推荐
小红书笔记怎么设置不被别人看到
阅读量:72
小红书笔记怎么不让个别好友看到
阅读量:146
小红书怎么设置某个笔记不给其他人看?
阅读量:106
小红书怎么单独屏蔽一个人
阅读量:68
小红书怎样不让别人看到自己的笔记
阅读量:121
猜你喜欢
知道周长怎么求直径
最帅发型
严厉近义词
新鲜竹笋怎么做好吃
尊重的近义词
惊叹的近义词
嘲笑的近义词
发型女
canteen怎么读
风热感冒症状
猜你喜欢
产后风湿病怎么治
头发干枯怎么办
公务员常识题库
困难的近义词
产后脱发严重怎么办
电话订票怎么订
玉米怎么煮好吃
中国工业博物馆
地理怎么学
常识题