指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书app如何关闭翻页动画?
2026-04-23 08:07:33
1、
进入阅读设置
在起点读书的设置页面中,点击阅读设置即可。
2、
点击无
在翻页动画中,点击无。
3、
关闭翻页动画
点击无后,显示红色即可关闭翻页动画
相关推荐
【源码】Unity3D如何动态创建材质?
阅读量:85
考研政治需要做真题吗
阅读量:173
骑马与砍杀战团如何大量招兵
阅读量:196
Unity如何打开添加组件
阅读量:185
QQ技巧:[3]怎样让昵称竖起来显示
阅读量:147
猜你喜欢
香椿芽的吃法大全
幸福树的养殖方法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
abcc式词语大全
心绞痛的治疗方法
林清轩怎么样
特色家常菜
治疗颈椎病的方法
湖南农业大学怎么样
皮卡丘图片大全
猜你喜欢
国泰航空怎么样
你看起来好像很好吃
扁桃体炎怎么办
人物描写方法
清炖羊排的家常做法
怎么腌萝卜干
黑箱方法
泡菜怎么做好吃
癌细胞是怎么形成的
新鞋磨脚怎么办