指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机防误触模式设置教程
2026-04-23 14:22:45
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入小爱同学。
2、在此功能页中选择小爱实验室。
3、大家就能看到防误触模式,点击右侧按钮即可开启。
相关推荐
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:120
小米12Pro手机的防误触模式在哪儿设置?
阅读量:86
红米手机怎么设置防误触
阅读量:154
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:140
红米手机怎么设置开启防误触模式
阅读量:73
猜你喜欢
什么酸奶最好
拉毛是什么意思
国度是什么意思
白色情人节什么意思
power什么意思
煮羊肉放什么调料
什么星座最帅
什么是蚕豆病
生日礼物送什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
猜你喜欢
读书有什么好处
路由器有什么用
过敏性紫癜是什么病
wlan是什么
松香是什么
让球什么意思
文献综述是什么
past是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
柏拉图式爱情什么意思