指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone保持横屏不旋转
2026-04-22 01:10:32
1、苹果手机设置横屏显示。
2、滑动右上方打开控制中心。
3、在这里点击开启锁定屏幕旋转。
相关推荐
iPhone14如何显示缩放控制器?
阅读量:40
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:74
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:171
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:66
iPhone14如何设置控制中心的低电量模式控制选项
阅读量:187
猜你喜欢
微信不能语音怎么回事
手机如何贴膜
生活中的数
粉象生活邀请码
云南工商学院怎么样
如何经营好服装店
童年生活作文
os是什么意思
余姚生活网信息广场
我的电脑图标不见了怎么办
猜你喜欢
书引号怎么打
如何设置屏保
梦神床垫怎么样
ctr是什么意思
qq如何设置自动回复
我们的灵异生活
笔刷怎么用
建筑监理证怎么考
星际机甲生活
怎么给导师发邮件