指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎样查看用户基本信息
2026-04-25 05:07:36
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【已收集个人信息清单】点击进入;
4、最后:
我们勾选【用户基本信息】,查看即可完成操作。
相关推荐
会玩软件怎么才能加到好友
阅读量:170
第五人格绑定码怎么查看
阅读量:161
qq怎么删除表情包
阅读量:26
OPPO 手机游戏卡顿怎么办?
阅读量:152
光遇雨林老奶奶什么时候出来
阅读量:29
猜你喜欢
kite怎么读
任正非女儿为什么姓孟
tastes怎么读
怎么制作视频短片
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
中秋节为什么要吃月饼
头痛怎么办
菠菜粥的做法
月经发黑是怎么回事
手肿胀是怎么回事
猜你喜欢
滇怎么读
maths怎么读
空调没有遥控器怎么开
bak文件怎么打开
涪陵怎么读
升五笔怎么打
没有身份证怎么坐火车
社保怎么自己缴费
those怎么读
本命年为什么要穿红