指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机划不动屏幕也关不了机
2026-05-20 10:29:16
1、选择强制关机重启手机。
2、打开的页面点击【通用】
3、接下来选择【iphone储存空间】
4、选择应用选择清理缓存。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:48
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:88
苹果手机屏幕失灵怎么解决
阅读量:98
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:111
苹果手机点击屏幕没反应怎么办?
阅读量:23
猜你喜欢
苏州两日游攻略
牛仔衣怎么搭配
赛乐赛减肥药有效果吗
无聊该怎么办
红烧土豆鸡块
健身房怎么练
贵州游玩攻略
二战风云攻略
跑跑卡丁车攻略
最好的减肥方法
猜你喜欢
怎么烧鱼
重装机兵攻略
成都小吃攻略
李小龙简介
领带搭配
头皮麻木是怎么回事
厦门攻略
面部松弛下垂怎么办
道光皇帝简介
番泻叶减肥