指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盘锦出行app如何关闭个性化推送
2026-04-21 23:10:44
1、进入盘锦出行app首页,点击"个人中心",如图所示
2、进入个人中心界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入个人设置界面,点击"个性化推送"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
盘锦出行app怎样注销账号?
阅读量:170
盘锦出行app怎样修改用户名称?
阅读量:153
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
阅读量:29
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
阅读量:176
盘锦出行app怎样注销账号?
阅读量:48
猜你喜欢
不吃晚餐减肥
深圳欢乐谷攻略
苦丁茶能减肥吗
减肥期间早餐吃什么好
用纸怎么折青蛙
华少怎么了
川藏线自驾游攻略
上海外滩攻略
家常红烧肉的做法
冬季减肥
猜你喜欢
减肥视频
怎么退个人所得税
减肥餐
仙女山旅游攻略
qq三国灵魄怎么升级
水浒传人物简介
垃圾短信怎么举报
手机外屏碎了怎么办
想家了怎么办
docm文件怎么打开