指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何修改语速?
2026-04-22 04:45:44
1、点击右上角功能展开图标进入
2、点击【设置】进入
3、选中要设置的语速即可完成
相关推荐
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点?
阅读量:77
有道翻译官App怎么设置语速为正常
阅读量:81
怎么设置有道翻译官语速调节为慢速?
阅读量:92
有道翻译官的语速如何修改?
阅读量:135
有道翻译官应用如何调慢语速?
阅读量:104
猜你喜欢
长沙学院怎么样
胸口闷是怎么回事
怎么投资
怎么吃石榴
怎么取名字
上下联怎么区分
斐讯路由器怎么设置
鼠标卡顿是怎么回事
怎么发送邮件
括号怎么打
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
尿道流脓是怎么回事
怎么跟男生表白
拉面怎么和面
罗马数字怎么打
网卡怎么用
早孕试纸怎么看
没关系英语怎么说
淘宝花呗怎么还款
surface怎么样