指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Classin开启上课通知教程
2026-05-02 19:05:39
1、首先在手机上打开classin,点击进入头像界面
2、然后点击进入设置界面
3、接着点击进入新消息通知界面
4、最后打开上课通知的开关按钮即可
相关推荐
孕妇产检时间表和孕妇产检项目
阅读量:130
具有补肾壮阳的佛手参枸杞炖排骨汤
阅读量:150
如何做四喜肉丸子
阅读量:59
台湾五更肠旺做法
阅读量:93
绿满山原白满川,下句
阅读量:29
猜你喜欢
打印机脱机怎么办
淘宝怎么绑定银行卡
初级会计证书怎么领取
保皇怎么玩
日记怎么写三年级
脚后跟疼怎么回事
qq戳一戳怎么设置
我爱过几个人怎么还不够
嘴唇起泡怎么办
肌肉跳动是怎么回事
猜你喜欢
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么看微信是哪一年注册的
博世壁挂炉怎么样
青蟹怎么保存
中南大学怎么样
倘怎么组词
怎么赚钱快
晒伤怎么办
大纲怎么写
感冒鼻子堵塞不通气怎么办