指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赏球APP怎样关闭弹窗提醒?
2026-04-25 00:59:10
1、打开手机桌面后,点击【赏球】。
2、进入APP首页窗口,点击【赛程】。
3、进入赛程窗口,点击【设置】图标。
4、进入设置窗口,点击【弹窗】右侧按钮关闭。
相关推荐
游戏时光app怎么关闭每日签到弹窗提醒
阅读量:25
最右App如何关闭站内消息弹窗提醒?
阅读量:32
皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒
阅读量:100
Nomad如何关闭弹窗提醒
阅读量:69
最右app弹窗提醒在哪里关闭?
阅读量:37
猜你喜欢
趔趄怎么读
火爆腰花的做法
怎么鉴别翡翠
苹果手机开不了机怎么办
右眼跳是怎么回事
tp-link路由器怎么设置
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
讳怎么读
你好用英语怎么说
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
酱驴肉的家常做法
虾皮的做法
烤鱼的做法
煮花生的做法
皮冻的做法
姜葱炒蟹的做法
炸猪排的做法
蒜蓉西兰花的做法
糖醋里脊的做法视频
清蒸鲤鱼的做法