指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机亚马逊购物app软件如何关闭广告偏好设置
2026-05-09 15:50:52
1、第一步:打开亚马逊购物app,点击【账户设置】。
2、第二步:点击【广告偏好】进入。
3、第三步:点击【不进行个性化广告推送】后点击【提交】即可关闭。
相关推荐
芝麻油的作用有哪些
阅读量:25
华为P20手机如何开启护眼模式?
阅读量:158
iPhone 4S如何升级iOS8.4
阅读量:70
怎样申请免费云服务器、云主机
阅读量:34
希望别人还钱的句子
阅读量:110
猜你喜欢
如何去除鱼尾纹
粉象生活邀请码
如何给文件夹加密码
如何查手机积分
win10如何分区
课余生活
6s管理是什么
运城学院怎么样
什么让生活更美好作文
btv生活
猜你喜欢
我要的生活
如何选择基金
如何解酒最快
陆川生活网
铁罗汉是什么茶
甲醛如何去除
如何加密文档
cad中如何计算面积
三国志10怎么娶貂蝉
毛衣从上往下怎么织