指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多话费优惠活动通知如何启用
2026-04-25 09:16:25
1、打开拼多多app设置页,点进“消息接收设置”界面。
2、在消息接收设置界面,翻开“优惠活动通知”页。
3、在活动通知提醒设置页,启用“话费优惠”功能即可。
相关推荐
拼多多怎样充话费
阅读量:164
拼多多话费优惠活动通知在哪打开
阅读量:131
拼多多如何充话费
阅读量:110
拼多多如何充值话费
阅读量:127
拼多多如何设置优惠活动通知
阅读量:195
猜你喜欢
如何查看cpu温度
余姚生活网
专升本需要考些什么科目
生活缴费
中央生活城
如何使用安全套
做保险业务员怎么样
word如何转pdf
如何挑选钻戒
如何挑选结婚钻戒
猜你喜欢
柚子怎么剥完整果肉
yy游戏直播怎么弄
小米平衡车怎么样
性玩具怎么玩才过瘾
如何做课件
东方融资网怎么样
仲裁是什么意思
宅急送怎么样
pt950是什么金
酒精过敏很痒怎么办