指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启控制中心
2026-05-11 17:33:14
1、首先打开设置,点击“面容ID与密码”。
2、输入锁屏密码。
3、最后在面容ID与密码页面内,将控制中心右侧的按钮开启即可。
相关推荐
苹果14promax怎么设置背景音乐
阅读量:182
苹果14屏幕旋转如何设置
阅读量:149
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
阅读量:62
苹果ios14怎么双击两下截屏
阅读量:125
苹果14pro后台程序如何清除
阅读量:112
猜你喜欢
怎么修改wifi密码
便秘怎么办快速排便
屈原怎么死的
喉咙发炎怎么办
耳朵疼是怎么回事
晚上睡觉多梦怎么治
怎么治疗荨麻疹
何首乌怎么吃
日本豆腐怎么做好吃
静脉曲张怎么办
猜你喜欢
高原反应怎么缓解
薄荷怎么养
bmi怎么算
绿豆汤怎么煮
晋朝怎么灭亡的
海鸥手表怎么样
荨麻疹怎么止痒最快
月份用英语怎么说
屁多是怎么回事
怎么查ip地址