指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍云彩快速流动
2026-04-21 20:44:04
1、1.首先第一步我们打开手机桌面上的相机选项。
2、2.第二步我们进入相机界面后,点击界面右上角的图标。
3、3.最后,我们选择“流动模式”,然后点击拍照按钮,这样就可以拍出云彩快速流动了。
相关推荐
如何使用延时拍摄
阅读量:127
手机相机对焦旁边的小太阳怎么调
阅读量:66
手机上的流光快门怎么用
阅读量:23
延时摄影时如何改变参数
阅读量:52
华为手机慢动作如何设置
阅读量:22
猜你喜欢
河蚌怎么处理
浙江博物馆
感冒咳嗽
德拉诺怎么去
井然有序的近义词
卑微的近义词
发现的近义词
羞愧的近义词
小孩吓着了怎么办
特殊字符怎么打
猜你喜欢
怎么去皱纹
招待的近义词
下巴长痘是怎么回事
头上有头皮屑怎么办
苏州丝绸博物馆
小爱同学怎么设置
感冒冲剂
怎么制作名片
苹果手机中毒怎么办
发型师