指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何一键还原?
2026-05-13 23:04:32
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入通用设置页,再进入“传输或还原iPhone”页面。
2、在传输还原页中,选择“还原”功能项。
3、跳出还原选项,点击“还原所有设置”即可。
相关推荐
苹果12手机相机声音怎么关
阅读量:122
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:171
苹果6Splus手机里的通讯录可以导入苹果13吗
阅读量:26
苹果8系统及8以下系统不能安装微信的解决方法!
阅读量:118
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
奉陪到底什么意思
7-8万左右买什么车好
守望相助的意思
父爱如山是什么意思
汽车低音炮什么牌子好
帽子戏法是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
入职背景调查都查什么
无法无天的意思
nba季前赛什么时候开始
猜你喜欢
股藓用什么药膏
胜利的证明有什么用
家里养什么花风水好
fold是什么意思
象拔蚌什么梗
掌掴是什么意思
黛的意思
相王是什么意思
推特是什么意思
app store是什么意思