指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置点击和按住延迟时长
2026-04-28 21:53:07
1、打开手机设置页面,点开
智能辅助
里的
无障碍
2、在无障碍页面里打开
点击和按住延迟
3、点开后在弹出页面里选择时长
4、这样点击和按住延迟时长就设置成功了
相关推荐
华为mate50如何设置简洁桌面
阅读量:178
华为mate20pro桌面循环滑动怎么开启
阅读量:112
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
阅读量:189
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:71
华为手机怎样打开手机定位功能
阅读量:189
猜你喜欢
血王宫回忆三星怎么过
北瓜的做法大全
拉面的做法
古老肉的家常做法
皮皮虾做法
茭白的做法大全
韭菜虾仁饺子馅的做法
鲈鱼的做法大全
蓝牙耳机怎么连接手机
鸡汤面的做法
猜你喜欢
炒西葫芦的家常做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
嵩怎么读
红烧牛腩的做法
便当做法
兔肉的做法
怎么做小月子不落毛病
潮虫怎么彻底消灭
甲鱼汤的做法
职业规划怎么写