指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20手掌截屏怎么用不了
2026-05-13 07:58:04
1、打开设置,选择高级功能。
2、在高级功能中选择动作和手势
3、在动作和手势中选择手掌滑动截屏,并打开即可。
相关推荐
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:131
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:124
三星怎么设置下面三个按键
阅读量:156
怎么取消三星pay上滑
阅读量:78
三星手机如何后台锁定程序不被清理
阅读量:31
猜你喜欢
旁逸斜出的意思
什么牌子的橄榄油好
never是什么意思
soft是什么意思
prl是什么意思
反倾销是什么意思啊
双开门冰箱什么牌子好
ao3什么意思
一米阳光什么意思
翡翠原石什么样
猜你喜欢
什么是云计算概念
补水用什么
脍炙人口是什么意思
批次是什么意思
冷战是什么意思
精巧的意思
吃一堑长一智的意思
豕是什么意思
mro是什么意思
通假字是什么意思