指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图App怎么关闭附近优惠通知
2026-04-22 16:03:45
1、打开腾讯地图,点击左上角的头像;
2、在我的页面点击右上角的设置,
3、在设置页面点击地图设置,
4、在地图设置页面,将“附近优惠通知”后的开关关闭。
相关推荐
腾讯地图如何开启附近优惠通知
阅读量:152
腾讯地图如何关闭附近优惠通知
阅读量:101
腾讯地图App怎么关闭附近优惠通知
阅读量:144
腾讯地图app如何导航时显示附近优惠信息?
阅读量:80
腾讯地图怎么导航时不显示附近优惠通知
阅读量:89
猜你喜欢
梦见自己结婚是什么意思
慈禧的秘密生活
本地生活
东风风神汽车怎么样
do是什么意思
如何将两个ppt合并
乐享生活
淡菜干怎么洗
天气潮湿怎么办
蚂蚁的生活环境
猜你喜欢
和护士后妈生活的日子
三伏贴怎么贴
同程旅游怎么样
水养绿萝叶子发黄怎么办
dnf天界怎么去
感悟生活
法恩莎马桶怎么样
向往的生活4全集免费
生活安全知识
教你如何接吻