指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么关闭限制帧速率
2026-04-22 04:36:34
1、从设置菜单中选择辅助功能。
2、找到动态效果选项捧粒。
3、将丽酱巨限制帧速率关闭就虚艳可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
iphone点一下亮屏怎么设置
阅读量:100
iPhone全键盘控制如何关闭增加大小
阅读量:42
iPhone信息怎么开启字符计数
阅读量:149
iphone6应用程序怎么关闭 苹果6后台应用关闭
阅读量:79
苹果12电量显示怎么看
阅读量:27
猜你喜欢
广汽丰田怎么样
西安冬季旅游攻略
睡觉不好怎么办
种子文件怎么打开
怎样可以改善脸上的斑
鱼鳞病怎么治疗
英雄杀怎么升级
我可以抱你吗爱人
a照怎么考
浙江省旅游地图
猜你喜欢
马蜂窝旅游网
深圳旅游团
西安旅游股票
南京晓庄学院怎么样
怎么订飞机票
正方形纸可以折什么
做微商怎么加人
安康旅游景点
老面怎么做
月牙泉景区