指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何开启识别屏幕内容
2026-04-22 16:36:01
1、首先打开手机,进入设置,点击
Breeno。
2、进入Breeno功能界面,点击
Breeno识屏。
3、然后滑到底下点击右边按钮开启
Breeno识屏
即可。
相关推荐
自然阳光:被子有异味?教你巧去被子异味
阅读量:98
PPT排版注意事项
阅读量:167
进入CAD如何设置图纸尺寸?
阅读量:182
3dsmax中如何将阵列工具添加到工具栏
阅读量:56
win一直提示激活怎么办 win提醒升级怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
如何画画
一汽奔腾x80怎么样
如何增肥最快最有效
旅游广告宣传语
58同城找工作怎么样
如何训练狗狗
敦煌莫高窟在哪里
手机如何格式化
气血不足如何调理
宝宝蛋白过敏怎么办
猜你喜欢
菠萝是怎么长的
菲拉斯怎么去
朋友圈说说
tplogin路由器设置
肠粉哪里学
如何做奶茶
如何了解一个人
支票日期怎么写
怎么看自己是否怀孕
如何玩女人