指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何切换主副卡
2026-04-22 16:28:48
1、第一步、进入苹果13设置,在设置页面中,点击蜂窝网络选项。
2、第二步、进入到蜂窝网络页面中,选择点击默认语音号码选项。
3、第三步、进入到页面中,选择点击设置主副卡即可。
相关推荐
如何从母乳过渡到奶粉
阅读量:140
手机QQ在哪修改登录密码
阅读量:82
如何用iPad拨打接听电话
阅读量:158
和平精英第一人称视野怎么设置
阅读量:64
神武九天如何查看自己的排行榜
阅读量:35
猜你喜欢
干煸菜花的做法
青椒炒肉丝的做法
没有酵母粉怎么发面
菱角的做法
小蛋糕的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
开塞露怎么用
炒米的做法
韩国拌饭的做法
毛氏红烧肉的做法
猜你喜欢
八宝饭的家常做法
贰怎么读
river怎么读
火锅鱼的家常做法
医疗保险网上怎么缴费
醋溜土豆丝的做法
卤牛肉的做法 最正宗的做法
软麻花的做法和配方
肋怎么读
大杂烩的做法