指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机设置免按压动态壁纸的方法
2026-04-21 20:45:30
1、在设置墙纸界面,点击选取新墙纸选项。
2、进入后点击左侧的动态墙纸选项。
3、选择动态墙纸后点击右下角的设定即可成功操作。
相关推荐
苹果动态壁纸不用按压怎么自动播放
阅读量:20
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:90
苹果xr怎么设置动态壁纸
阅读量:163
苹果手机动态壁纸不用按压也能动
阅读量:92
iphone12免按压动态壁纸如何设置
阅读量:151
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
怎么做粽子
口腔溃疡怎么办最快愈合
茴香苗怎么吃
中国移动宽带怎么样
泯怎么读
长期咳嗽怎么办
猕猴桃怎么催熟
足底筋膜炎怎么治疗
紧箍咒怎么念
猜你喜欢
胥怎么读
华为手机怎么投屏到电视
篮球用英语怎么说
鹅蛋怎么吃
嗓子疼怎么办
砼怎么读
心情不好怎么办
眼睛近视怎么恢复
郏县怎么读
ei拼音怎么读