指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小说大全如何删除阅读记录?
2026-04-22 20:13:32
1、
点击菜单按钮
打开小说大全书架后,点击菜单按钮。
2、
点击阅读记录
在书架的下拉菜单中,点击阅读记录。
3、
删除阅读记录
长按书籍后,点击删除按钮即可。
相关推荐
OPPOa5手机如何开启一键省电
阅读量:121
华为手机如何开启智能充电模式
阅读量:34
如何45秒制作一个有趣的小视频
阅读量:125
《QQ浏览器》拦截的广告数量怎么清零
阅读量:161
黏土无人岛如何制作食物
阅读量:170
猜你喜欢
牛郎是什么意思
什么叫内盘和外盘
例外是什么意思
翌日是什么意思
买单的意思
臆想是什么意思
既往不咎的意思
清心寡欲的意思
穷兵黩武的意思
岗位排名是什么意思
猜你喜欢
写信祝福语
duty是什么意思
温文尔雅是什么意思
双肩背包什么牌子好
房租费计入什么科目
svip是什么意思
熠是什么意思
什么是微淘
沧沧凉凉的意思
云南什么季节去最好