指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的屏幕镜像在哪里?
2026-04-29 21:01:26
1、打开控制中心
从苹果13屏幕右上角下滑,打开控制中心面板。
2、点屏幕镜像图标
在控制中心面板中,点击屏幕镜像图标。
3、查找设备连接
找到并打开屏幕镜像页,查找设备进行连接即可。
相关推荐
苹果手机屏幕镜像一直转圈
阅读量:21
苹果13投屏到电视上怎么操作
阅读量:108
屏幕镜像苹果怎么设置
阅读量:195
苹果手机开启屏幕镜像没反应
阅读量:104
苹果手机镜像功能在哪
阅读量:51
猜你喜欢
怎么折花
白带多怎么办
怎么做冰淇淋
文件后缀名怎么显示
海鲜过敏怎么办
酒驾怎么处理
dear怎么读
qq邮箱怎么写
白血病是怎么引起的
小孩发烧怎么办
猜你喜欢
妍诗美护肤品怎么样
手机中病毒了怎么清除
身份证怎么挂失
耳朵进水了怎么办
基金怎么玩
小米手机怎么截图
呼叫等待怎么设置
纳豆怎么吃
嘴巴干是怎么回事
怎么从内裤上判断怀孕了