指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何重置设置项?
2026-05-13 02:12:48
1、打开爱奇艺软件中点击右上角的图标。
2、在弹出的菜单中选择【设置】选项。
3、进入设置页面,找到【设置项重置】选项,点击选项后,再点击确定保存设置。
相关推荐
河蟹的做法大全
阅读量:91
少年三国志零红颜篇攻略
阅读量:141
QQ游戏负分清零道具怎么使用?
阅读量:92
简简单单做白果方法
阅读量:92
在古代如何快速出名
阅读量:180
猜你喜欢
你怎么说
孩子成绩不好怎么办
空调遥控器怎么解锁
长期失眠怎么办
臊子面的臊子怎么做
qq怎么刷赞
长茄子怎么做好吃
红豆薏米水怎么煮
腰疼怎么回事
怎么变白皮肤简单有效
猜你喜欢
运满满怎么样
favorite怎么读
面包怎么做才松软好吃
祖玛阁怎么走
大鹅怎么做好吃
珍珠奶茶怎么做
手机截屏怎么弄
美联英语怎么样
科麦斯工具怎么样
痔疮犯了怎么办