指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纳皮阅读APP怎样设置通知管理选项
2026-04-22 14:40:43
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面中【通知管理】选项点击进行设置,设置完成后保存即可。
相关推荐
纳帕皮是什么皮
阅读量:118
抖书阅读APP怎样设置推送通知选项
阅读量:59
独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:44
磨铁阅读APP怎样开启接收通知选项
阅读量:125
QQ阅读APP怎样开启普通通知?
阅读量:183
猜你喜欢
浴霸灯坏了怎么换
兰花怎么养最好
鼻子大怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
微信怎么换头像
四川职业技术学院怎么样
荷兰猪怎么分公母
怎么快速瘦腿
金刚结怎么编
手脚麻木是怎么回事
猜你喜欢
怎么设置页码
电脑没声音怎么办
泥鳅怎么杀
怎么保护眼睛
膀胱炎怎么治疗
我爱你英文怎么写
憩怎么读
脸上长色斑怎么办
打印机怎么使用
微波炉怎么蒸鸡蛋