指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机感应器开关在哪里设置?
2026-04-24 23:47:46
1、点击通用
打开设置选择通用选项。
2、点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、点击显示
进入后选择显示问文字大小选项。
4、点击开启
下拉把自动调节亮度开关开启即可。
相关推荐
苹果手机光线感应器在哪里设置
阅读量:93
苹果8p感应器设置
阅读量:138
苹果感应器怎么设置
阅读量:81
苹果距离感应器校准?
阅读量:43
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:132
猜你喜欢
基本乐理知识
为运动员加油的口号
白梅花的功效与作用
kitty什么意思
山竹的功效与作用
盐的作用
埋汰什么意思
菱角的功效与作用
初一生物上册知识点
志愿者是什么的载体
猜你喜欢
柿子不能和什么一起吃
历史知识点
运动会工作总结
乌鸡汤的功效与作用
鹰嘴豆的功效与作用
叶酸什么时间吃最好
海马有什么功效
冷知识
用什么方法减肥最快
钙片什么时候吃最好早上还是晚上