指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app退款如何申请
2026-04-21 16:47:20
1、打开京东,点击待发货的订单。
2、找到订单,点击【申请退款】。
3、在弹出来的提示中,再次点击【申请退款】。
4、页面跳转,选择退款原因去退款即可。
相关推荐
京东申请退款要多久
阅读量:27
京东购物之后如何申请退款?
阅读量:181
京东在哪激活白条
阅读量:34
京东购物怎么申请退款
阅读量:25
京东上怎么退换货,怎么申请售后
阅读量:37
猜你喜欢
焦亚硫酸钠的作用
高考提前批是什么意思
儒雅是什么意思
mix是什么意思
寓教于乐什么意思
当之无愧的意思
执拗的意思
rain是什么意思
弥留的意思
印信的意思
猜你喜欢
them是什么意思
摆渡人是什么意思
不知不觉的意思
杞人忧天的意思
情愫是什么意思
village是什么意思
elegant什么意思
什么狗狗最好养
源泉的意思
感冒药什么时候吃