指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
票牛如何新增收货地址
2026-04-23 06:46:46
1、打开票牛app后,进入我的,点击(地址管理)按钮。
2、进入地址管理,点击(添加新地址)按钮。
3、进入新增地址,输入姓名、电话、省市区、街道,点击(保存)按钮。
相关推荐
猫眼如何新增收货地址
阅读量:66
得到如何新增收货地址
阅读量:34
大麦如何新增收货地址
阅读量:144
天下票仓app如何新增收货地址信息
阅读量:23
转转如何新增收货地址
阅读量:194
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
指甲油干了怎么办
贴膜怎么贴
怎么注册电子邮件
卷发夹怎么用
康乃馨怎么画
风味茄子怎么做
化学螺栓怎么用
奖状怎么画
vlog是什么意思怎么读
猜你喜欢
水星家纺怎么样
肇事逃逸怎么处理
菊花茶怎么泡
怎么进入pe系统
房东不退押金怎么办
中信信用卡怎么样
爱玛特净水器怎么样
我的世界僵尸怎么驯服
百日咳怎么治疗
怎么选车牌号