指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
歌叽歌叽如何查看新版更新?
2026-04-23 04:48:35
1、首先打开手机设置界面点击【基地】,如下图
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图
3、其次打开界面后点击【关于歌叽歌叽】,如下图
4、最后打开界面后点击【新版更新】,如下图
相关推荐
歌叽歌叽如何查看关于歌叽歌叽?
阅读量:161
歌叽歌叽如何查看第三方共享及SDK清单?
阅读量:27
歌叽歌叽如何查看社区公约?
阅读量:35
歌叽歌叽如何查看剪贴板设置?
阅读量:161
歌叽歌叽如何查看隐私政策?
阅读量:134
猜你喜欢
右上眼皮跳是什么预兆
就把这首歌送给失意的你是什么歌
什么时候敷面膜最好
半什么半什么成语
snowy是什么意思中文
大什么大什么的成语
指数基金是什么意思
什么兼职可以在家做
手环有什么用
动物运动会作文
猜你喜欢
成长因什么而精彩
运动减肥
秀丽的近义词是什么
什么叫应届毕业生
一叶障目是什么意思
噱头是什么意思
襁褓是什么意思
蝗虫养殖
狗狗皮肤病用什么药
method是什么意思