指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎样允许展示系统的推荐广告?
2026-04-25 00:36:29
1、手机找到“雷速体育”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图。
3、进入页面后,开启“推荐广告展示”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
雷速体育怎么关闭推荐广告展示功能
阅读量:116
雷速体育APP怎样查看版本号?
阅读量:156
雷速体育APP怎样修改字体大小?
阅读量:117
雷速体育APP如何关闭推荐广告展示?
阅读量:42
雷速体育APP怎样清理缓存?
阅读量:95
猜你喜欢
淹没的近义词
歉疚的近义词
牛肉丸子怎么做好吃
徜徉的近义词
怎么删除word中的空白页
感冒吃什么水果
手机u盘怎么打开
999小儿感冒颗粒
万分号怎么打
浩瀚的近义词是什么
猜你喜欢
行间距怎么调
轻灵的近义词
四川大学锦城学院怎么样
怎么减大腿
轻蔑的近义词是什么
固铂轮胎怎么样
房贷提前还款怎么还
京东打白条怎么还款
信心的近义词
忽视的近义词