指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎样关闭APP内横幅提醒
2026-04-25 18:48:04
1、首先我们在手机打开【肯德基】找到【我的】【设置】按下
2、此时就可以找到【消息通知设置】按下
3、最终就可以进入窗口找到【APP内横幅提醒】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
拼多多中APP内顶部横幅提醒怎样关闭
阅读量:142
肯德基怎么修改APP内横幅提醒
阅读量:111
猪八戒如何关闭APP内横幅提醒?
阅读量:35
云集怎样关闭APP内横幅提醒
阅读量:51
怎样关闭爱奇艺APP应用内横幅提醒
阅读量:178
猜你喜欢
plm是什么
8d报告是什么意思
tx什么意思
运动控制器
维生素d是什么
什么轮胎好
外阴痒有小疙瘩是什么病
什么西出阳关无故人
肝病有什么症状
好听的近义词是什么
猜你喜欢
海苔是什么
dumpling是什么意思
什么是化学变化
speech是什么意思
灯下黑是什么意思
养生堂维生素e
罗汉松的养殖方法
逍遥丸什么时候吃
最近有什么电影
大v是什么意思