指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何设置账户密码
2026-04-24 02:55:13
1、打开手机,进入朴朴,点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击账户密码。
4、点击密码设置。
5、点击发送短信。
6、填写验证码,点击下一步。
7、填写密码,点击下一步,再根据提示操作。
相关推荐
深圳社保怎么变更绑定社康点(医院)
阅读量:181
深圳社保网上更改绑定社康中心!
阅读量:104
孕妇如何使用医保卡?
阅读量:135
如果修改社会保险卡(社保卡)绑定的社康医院
阅读量:115
深圳二档、三档社保变更就近社康点操作流程
阅读量:87
猜你喜欢
白带黄是怎么回事
通报怎么写
河南省博物馆
肛门湿疹怎么治
光彩夺目的近义词
杨幂发型图片
歌颂的近义词
火龙果怎么种植
怎么装修房子
体育常识
猜你喜欢
最新流行发型
女明星发型
囫囵吞枣的近义词
恐惧症怎么治疗
怎么样收缩毛孔
帅康燃气灶怎么样
舒畅的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
男短发发型
随意的近义词