指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP怎么查看用户协议条款
2026-05-09 21:04:26
1、首先:
选择右下角点击【我的】进入此界面;
2、其次:
选择界面下方点击【关于】进入下一步;
3、最后:
选择界面下方【用户协议】点击进入,可以查看此条款。
相关推荐
讯飞有声是怎么查看用户协议条例的
阅读量:189
讯飞有声如何查看用户协议条例的
阅读量:90
讯飞有声查看个人信息收集清单
阅读量:173
讯飞有声APP开启耳机线控
阅读量:149
讯飞有声APP开启推送消息
阅读量:172
猜你喜欢
女孩生日送什么礼物好
吃大闸蟹喝什么酒
大蛇丸什么时候死的
考导游证需要什么书
天真是什么意思
本科一批是什么意思啊
宁波有什么好玩的景点
微博是什么意思
熊掌有什么用
中流砥柱意思
猜你喜欢
打尖是什么意思
什么笔记本电脑配置好
大快人心的意思
犀利的意思是什么
什么叫定速巡航
流拍是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
厉兵秣马的意思
秋天煲什么汤
雷锋什么时候去世的