指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查九价的真假
2026-05-09 01:04:09
1、第一步,我们先打开支付宝APP,并点击进入“医疗健康”
2、第二步,点击进入下方的“疫苗服务”
3、第三步,点击打开下方的“百科”
4、第四步,点击打开“扫码验真”扫描疫苗包装盒的二维码即可
相关推荐
手机上九价疫苗接种记录在哪里查看
阅读量:164
如何查询九价接种信息
阅读量:88
如何查询九价疫苗接种记录
阅读量:136
支付宝怎么查询九价真伪
阅读量:131
如何查询九价疫苗的真假?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么查电脑ip地址
卷发棒怎么用
面包怎么做才松软好吃
苹果手机卡怎么办
个体营业执照怎么注销
怎么设置默认浏览器
楔子怎么读
黄花菜怎么吃
芡实怎么吃
网线断了怎么接
猜你喜欢
耒阳怎么读
肠道不好怎么调理
radio怎么读
护发素怎么用
尿无力是怎么回事
哺乳期感冒了怎么办
尿血是怎么回事
暂住证怎么办
稠怎么读
腰间盘突出怎么锻炼