指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小翼管家如何进行消息设置?
2026-04-22 04:43:03
1、首先:
打开小翼管家APP,点击右下角【我的】进入;
2、然后:
选择左下角【设置】图标,点击进入;
3、最后:
点击右上角【消息设置】,点击进入即可。
相关推荐
小翼管家怎么开启消息免打扰
阅读量:185
小翼管家如何打开消息免打扰
阅读量:171
小翼管家如何查找消息设置?
阅读量:171
小翼管家如何查找消息设置?
阅读量:46
关闭小翼管家的订购消息
阅读量:135
猜你喜欢
入党动机怎么写
平安普惠怎么样
怎么能长高
手机中毒了怎么办
女生怎么追男生
免疫力下降怎么办
开心用英语怎么说
dm7和弦怎么按
凌潇肃和姚晨怎么回事
煮鸡蛋怎么煮
猜你喜欢
dnf浓缩的异界精髓怎么得
鱼汤怎么做
凌潇肃和姚晨怎么回事
怎么看微信注册时间
苹果手机怎么样
word怎么删除页
螃蟹怎么做好吃
喝完酒头疼怎么办
联想笔记本怎么样
三星手机怎么截图