指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12hd怎么关闭
2026-04-22 15:57:30
1、
进入设置
打开vivo手机,找到并进入设置页面。
2、
点击移动网络
在vivo设置页面找到并进入移动网络。
3、
关闭volte开关
在新页面中找到想要关闭卡的volte,点击关闭即可。
相关推荐
iqooz5如何关闭通话高清模式
阅读量:144
vivos12如何关闭高清通话
阅读量:94
vivos12手机hd怎么关掉
阅读量:70
手机熄屏时间无法设置怎么办
阅读量:184
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
阅读量:30
猜你喜欢
头皮痒是怎么回事
西洋参怎么吃
子宫下垂怎么办
bm和弦怎么按
香菜怎么种
嘴角烂了怎么办
焦糖怎么做
美菱冰箱怎么样
怎么创建微信群
亚麻籽油怎么吃
猜你喜欢
怎么能长高
尺子英语怎么读
兰州大学怎么样
元朝怎么灭亡的
中国传媒大学怎么样
怎么戒撸
怎么学日语
即食燕窝怎么吃
文竹叶子发黄怎么办
我的世界怎么酿造药水