指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手广告如何关闭
2026-04-24 21:09:38
1、
点击设置
进入快手界面,在左侧选项点击设置。
2、
点击隐私
进入设置界面后,选择隐私设置选项。
3、
点击管理
最后往下滑动最下方选择管理个性化广告,点击关闭即可。
相关推荐
打开快手有广告怎么关闭
阅读量:166
快手怎么关闭广告推荐
阅读量:38
打开快手自动跳转淘宝怎么关闭
阅读量:177
快手极速版怎么关闭广告
阅读量:123
快手极速版广告怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
十万个为什么书
百合怎么吃
tcl电视怎么投屏
花圈上的挽联怎么写
蒸蛋糕的做法大全
键盘打不出字怎么回事
胃不舒服恶心想吐怎么回事
猕猴桃怎么吃
尹怎么读
电表怎么调慢
猜你喜欢
郴州怎么读
馥怎么读
为什么会患得患失
怎么发邮箱
蛋挞怎么做
泺怎么读
皇太极为什么恨大玉儿
钢筋符号怎么打
徽怎么读
颌怎么读