指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔如何关闭个人特征标签?
2026-04-22 14:13:23
1、首先在手机中找到【粉笔】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【个性化 服务】进入
4、将【个人特征标签】关闭即可完成
相关推荐
粉笔考研怎么关闭其他应用内行为标签
阅读量:192
如何关闭粉笔教师直播课提醒
阅读量:115
如何关闭粉笔教师通知提示
阅读量:171
粉笔考研APP怎么关闭设备或应用标签
阅读量:132
粉笔考研怎么关闭题库行为标签
阅读量:179
猜你喜欢
灯饰大全
叉烧包怎么做
英语谚语大全
男人手相图解大全
山东琴书大全
租房中介费怎么算
陆游简介
郁美净怎么样
怀孕一个月怎么避孕
魏巍简介
猜你喜欢
张爱玲简介
心态不好怎么调整
龟头疼怎么办
美食图片大全
大腿内侧股癣怎么治
佳句大全
波尔谛奇鞋子怎么样
itunes怎么更新
qq炫舞怎么玩
王岳伦个人资料简介